суббота, 26 мая 2012 г.

Презентация книги Фила Капоне "Фингерпикинг" и мастер-класс Алексея Иншакова

Приглашаем на мастер-класс Алексея Иншакова «Фингерпикинг. Техника легендарных музыкантов»

27 мая в хорошо известном всем гитаристам магазине «Муздеталь» (Пестовский пер., д.12) в 20.00 состоится захватывающий и очень полезный мастер-класс по пальцевой технике игры на гитаре.

Мастер фингерпикинга в России расскажет об истории техники, о ее развитии в мире. По традиции, за нескучной и познавательной теоретической частью начнется самое интересное — практика и выступление музыканта.

На основе книги Фила Капоне «Фингерпикинг. Стиль легендарных музыкантов», которая и вдохновила нас на организацию одноименного мастер-класса, маэстро научит вас основам пальцевой техники, покажет важные приемы извлечения звука, а также полезные упражнения. Благодаря этой информации вы не только узнаете о фингерпикинге, но и сможете освоить эту технику и совершенствоваться самостоятельно. Вам останется только следовать советам Алексея Иншакова и пошаговым урокам книги «Фингерпикинг»

Специально для мастер-класса он подготовил видео-ролик с фрагментами выступлений легендарных музыкантов. Ни один секрет мэтров не останется не раскрытым! Впрочем, главную тайну — рождение музыки — вы сможете разгадать самостоятельно, освоив вместе с нами технику фингерпикинг.

Приглашаем гитаристов и всех, всех, всех! Будет интересно!





Купить книгу Фила Капоне "Фингерпикинг"

Комментариев нет:

Отправить комментарий